Эзотерика

Решено

vip

Добрый день эксперты ! Алексей... - вопрос №823395

Добрый день эксперты! Алексей 20.10.1975 Еманжелинск. Хотелось бы узнать преобрету я в течении полгода машину своей мечты ?! Спасибо заранее !

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Поставив перед собой такую цель, продумайте пути ее осуществления.В вашей ситуации сложности будут, но цель вполне вам по силам и достижима.

    Удачи!

    ноябрь 9, 2013 г.
  • Своих денег у вас недостаточно, отложите покупку когда будет хотя бы половина денег.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению пока покупка в заданный срок не удастся, у вас возникнут денежные затруднения. Покупка выпадает на более поздний срок, а именно год-полтора.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Елена Кирц

    1144-й в Эзотерике

    Добрый вечер! То что у Вас есть мечта это хорошо. Ваша мечта находится в руках судьбы! Покупка в будущем будет, у Вас я еще увидела строительство дома в 2014 г. Удачи Вам !

    ноябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *******Алексей*******

    716-й в Эзотерике

    Если я правильно вижу, то на данный момент есть (или была недавно) машина седан темного цвета.

    А хотите вроде как  Джип (тут еще не понятно насчет грузовой машины идет), если правильно описал то да в течении полу года чуть больше будет.

    ноябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    машина будет, но не такая как вы хотите

    ноябрь 9, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Вы преобретете машину Вашей мечты через 4 года.

    ноябрь 9, 2013 г.