Юриспруденция

у нас комунальная квартира соседи... - вопрос №823426

у нас комунальная квартира соседи продают комнату мы хотели ее выкупить но они завысили цену комнаты столько не стоят. что можно сделать?

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Соседи имеют право указать вам любую цену на комнату. Но вот если вы откажетесь покупать по указанной ими цене, продавать эту комнату третьим лицим, они должны не ниже той цены котрую вам указали. В противном случае, вы можете подать в суд и получить права покупателя по низкой цене на себя(ст.250 ГК РФ).

    ноябрь 9, 2013 г.