Юриспруденция

Решено

ПРи разводе купленная мною квартира,досталась... - вопрос №823434

При разводе купленная мною квартира, досталась жене.Т.е мы произвели раздел имущестава, ия отказался от квартиры в её пользу.Вот уже три года как налог на квартиру приходит мне, т.е я там не живу, квартира не моя, а налог приходится платить мне.Почему так происходит???

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Если налог приходит Вам, обратитесь в налоговую полицию за разъяснениями и решение суда им покажите.

    ноябрь 9, 2013 г.