Юриспруденция

Решено

Мне 27 лет, в армии... - вопрос №823477

Мне 27 лет, в армии не служил. Было прописное но я его утерял.Повестки приходили, но лично мне они не были врученны. Один раз приходили на работу я находился в административном отпуске Собираюсь идти в военкомат за военным билетомподскажите смогу ли я его получить, могут ли меня забрать в армию и какое будет наказание?

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    В армию уже не забирут, если вы не в одной повестке не расписывались, то Вам ничего не грозит.

    ноябрь 9, 2013 г.