Эзотерика

Решено

здравствуйте,скажите,пожалуйста,какие чувства испытывает ко мне... - вопрос №823500

здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне Виктор 7.02.1970. Я--Светлана дата рожд-ия 10.07.1970… есть ли у нас будущее? со здоровьем как будет и сменю ли я место жительства?

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Esmira

    1-й в

    Место жительство пока останется прежним, мужчина при выборе, есть еще одна женщина в его жизни, чувства к вам есть но не может решится на большее.

    ноябрь 9, 2013 г.