Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №823531

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Рузиля 10.03.1994 Хотела бы узнать своё будущее… когда встречу будущего мужа, как он будет выглядить, что нас ожидает и будут ли дети.Спасибо.

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    113-й в Эзотерике

    Добрый день. В Вашем окружении есть молодой человек, которому Вы нравитесь. Еще Вам предстоит новое знакомство. Молодой человек будет немного старше Вас. В брак вступите в возрасте 22-23 года. По судьбе — два ребенка. Счастья Вам!

    ноябрь 9, 2013 г.