Эзотерика

Здравствуйте! Не могу забеременеть уже... - вопрос №823577

Здравствуйте! Не могу забеременеть… уже 5 лет. Я столько уже для этого сделала… Надежда и вера всегда при этом рядом со мной, но сейчас уже не знаю… что делать? Елена 29.05.1986, муж — Максим 03.12.1978

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Лечение нужно, тогда все получится!

    ноябрь 9, 2013 г.
  • Елена! Обратитесь в чат для подробной консультации, я давно занимаюсь проблемами бесплодия у женщин.Шанс обрести материнство есть у всех женщин!

    ноябрь 9, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Диагностика пары на негатив и блоки и последующая чистка.

    ноябрь 10, 2013 г.