Юриспруденция

работал на ООО"ТЭЦ" попал под... - вопрос №823626

работал на ООО«ТЭЦ».попал под увольнение в связи с сокращением штата, но в своё время вступил в сельхозкооператив для получения потребительского кредита которым так и не воспользовался.Теперь мне отказывают в постановке на учёт в службе занятости населения, мотивируя тем, что я являюсь соучередителем сельхозкооператива.Что делать?

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Служба занятости права, чтобы стать на учёт, Вам необходимо выйти с сельхозкооператива.

    ноябрь 9, 2013 г.