Юриспруденция

Решено

Регистрировать временно малолетних детей - вопрос №824080

Можно ли зарегистрировать временно на один год, семью арендаторов с тремя малолетними детьми. После окончания срока действия договора могут ли возникнуть проблемы с выселением из дома, где я являюсь единоличным собственником?

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Если они откажутся добровольно выписываться, вы их сможете выписать в судебном порядке только.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Галина! Вы можете зарегистрировать их по месту ПРЕБЫВАНИЯ. При этом им выдается свидетельство о регистрации на определенный срок. По окончании этого срока регистрация прекращается автоматически.

    Если же Вы зарегистрируете их по месту ЖИТЕЛЬСТВА, тогда, в случае отказа добровольно сняться с рег. учета, Вам придется обращаться в суд.

    Всего доброго!

    ноябрь 9, 2013 г.