Технологии

Решено

этот драйвер заблокирован из-за проблем... - вопрос №824115

этот драйвер заблокирован из-за проблем совместимости starforce windows 7

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Алексей, для обновления драйвера следует выполнить следующие действия:

    Скачайте ZIP-архив утилиты SFUPDATE
    Распакуйте архив и сохраните файл sfdrvup.exe в какую-либо папку на жестком диске
    Запустите файл sfdrvup.exe
    Следуйте указаниям на экране

    Если вы хотите удалить все компоненты защиты StarForce из системы, драйвера и записи в системном реестре, следует выполнить следующие действия:

    Скачайте ZIP-архив утилиты SFREMOVE
    Распакуйте архив и сохраните файл sfdrvrem.exe в какую-либо папку на жестком диске
    Запустите файл sfdrvrem.exe
    Следуйте указаниям на экране

    ноябрь 9, 2013 г.