Эзотерика

семья - вопрос №824181

муж настаивает на разводе…  и мои доводы о том чтоб попытаться все построить заново сразу отметает… Скажите он одумается? Мы станем снова семьей?

Зовут меня Татьяна, родилась я 28.03.84 в городе Киев

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Он отметает, потому что у него есть с кем строить.Поэтому он и настаивает на разводе.

    ноябрь 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна на все есть причины.Главное выяснить в чем причина вашего разлада в семье. Почему вдруг пришла ненависть. По вашей дате рождения вас желательно защитить по церкви.

    ноябрь 10, 2013 г.