Эзотерика

Решено

vip

Скажите , пожалуйста, когда я... - вопрос №824182

Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и рожу ребенка. Нина. г. Калинин, 7.11.1988

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дайана

    121-й в

    в 2014 года брак вижу, мужчину встретите до конца года или после нг зимой.

    ребёнок в конце 2014 беременность то есть

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Семью создадите в течение полутора лет.

    Если будете активной и уверенной в себе то даже чуть раньше. Меньше ориентируйтесь на предсказания а больше на ощущение своих возможностей.

    Удачи Вам!

    ноябрь 10, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет очень замечательный муж! А вот с детьми сложнее — дети — поздние. Вы будете СЧАСТЛИВЫ!!

    ноябрь 10, 2013 г.