Психология

отношения с мужем после рождения сына - вопрос №824271

здравствуйте! у меня в семье проблемы. мы с мужем знакомы уже 8 лет. есть сын, которому год и три месяца. Я знаю, что муж очень любит его. мы его долго хотели. очень во многом мне помогал. ниодной ночной кормежки, купания не пропустил, и тд за что ему очень благодарна. но проблемы в интиме. после родов происходит редко. он заявил мне,что я ему не интересна как женщина, что он меня больше не любит и живет со мной только из-за сына. говорит, что это из-за того что он был на родах. что мне делать? уйти и отпустить его или ...? я не знаю.

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Анна, поговорите с мужем напрямую. если у него есть сложности, после присутствия на родах, то он мог бы обратиться к психотерапевту. Если конечно, ему важно сохранить семью, и потом, даже если у него будет другая жена — она тоже может родить… и что?

      Вам же нужно, я думаю, относиться к себе с вниманием и уважением. А то, такое впечатление от вашего рассказа, что вы выполнили свою функцию ( родив ребенка) и теперь потеряли всю значимость. Я искренне считаю, что материнство это очень важная часть жизни, но это еще не вся жизнь.

    Удачи вам!

    ( Если моя консультация оказалась вам полезной, не забудьте, пожалуйста,  оценить ее в баллах.)

    ноябрь 10, 2013 г.