Юриспруденция

может ли применяться заключение под... - вопрос №824274

может ли применяться заключение под стражу в кпз до вынесения решения суда по ст. 12.7.ч.2? прямо с места остановки патрулем дпс и после составления протокола в кпз?

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    в соответствии со ст.27.3 — 27.5 КоАП РФ административное задержание может быть применено в исключительных случаях, если это необходимо для обеспечения правильного и своевременного рассмотрения дела об административном правонарушении, исполнения  постановления по делу об административном правонарушении, на срок не более 48 часов

    ноябрь 10, 2013 г.