Эзотерика

Решено

Сомнение - вопрос №82430

Здравствуйте! Устроился на работу в крупный завод ч/з посредников с понедельника начинаю работать, работа сложная так вот хорошая ли будет у меня будет з/п и отношение с начальством Фирзар 01.02.1991г.р(16:00)Всем спасибо!

май 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • ЗАРПЛАТА БУДЕТ ДОСТОЙНАЯ, ДА МНОГОЕ ВАМ НЕ БУДЕТ НРАВИТЬСЯ, НО БЛАГОДАРЯ СИТУАЦИИ ВЫ ВСЁ РАВНО БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ОКОЛО ДВУХ ЛЕТ!!

    май 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ЗАРПЛАТА БУДЕТ ДОСТОЙНАЯ, ДА МНОГОЕ ВАМ НЕ БУДЕТ НРАВИТЬСЯ, НО БЛАГОДАРЯ СИТУАЦИИ ВЫ ВСЁ РАВНО БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ОКОЛО ДВУХ ЛЕТ!!

    май 20, 2011 г.