Психология

Решено

Сидел в универе и у... - вопрос №824381

Сидел в универе и у меня постоянный стресс и вылетела вся вычшая математика втрубу что это согло быть?

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Высшая математика напрямую не способствует выживанию. Во время сильного стресса не то что наука, даже еда, вылетая в трубу, приводит к большим конфузам. Организм избавляется от всего лишнего, чтобы просто спастись.

    Стрессоустойчивость можно повысить настолько, что формулы не будут покидать голову даже под прямым обстрелом, не то что в мирное время под вполне безопасным для жизни взглядом преподавателя.

    ноябрь 10, 2013 г.