Эзотерика

Решено

черный жеребец и белая лошадь - вопрос №824429

снилось буд то я стою на маленьком мосту с незнакомыми людьми и с белой красивой лошадью и черпаем ведрами воду из реки.и неожиданно вдалеке появляеться черный огромный (настолько огромный, что таких в природе не быват)жеребец, с длинной вьющеейся гривой и с длинным шелковистым хвостом.он несеться на нас и я откуда то понимаю, что именно он несеться на меня, так какчерные лошади меня не любят.я  побежала прочь от туда и забралась на крышу дома, а жеребец пронесся мимо не заметив меня и поскокал к себе домой.подскажите кчему такой сон и стоит ли мне чего либо опасаться?

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте. Сон предупреждает об опасности, неприятная ситуация, назревающий скандал, который Вы сумеете защититься.

    С уважением,

    Амели.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Опасаться Вам нечего. Мост, соединяющий два берега — это связь с некротическим миром. Вам придет новость о чьей-то смерти, но в последствии узнаете, что это неправда, ложь.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

                    Здравствуйте, Анна Витальевна!

    Черпать воду ведрами, думать про определенные

    прошедшие годы жизни;

    Белая лошадь рядом это желание женского счастья,

    как у всех людей (рядом люди);

    Мост — отношения с черным жеребцом, они Вас напрягают, Вы хотите

    спрятаться от них, желаете, чтобы Вы его больше не видели, чтобы он ушел в

    свой дом. (Он поскакал к себе домой).

    ноябрь 10, 2013 г.