Психология

Здравствуйте, у моего молодого человека... - вопрос №824481

Здравствуйте, у моего молодого человека (будущего мужа) от первого брака двое детей, с каждым месяцем развития наших отношений меня начинает раздражать звонки бывшей супруги и навещание детей, разговоры о детях его тоже выводят из внутреннего равновесия, понимая что при общих наших детях в будущем он будет дарить любовь на два семьи, не знаю что делать, как научится самообладанию и необращать на это внимание. Нервы на пределе. Спасибо

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Митроченко Андрей Викторович

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.

    Мне кажется, Вы не все договариваете. Мне кажется есть еще какие-то важные условия, о которых Вы не написали. Тут не совсем понятно, что говорит об этом сам муж, что Вы чувствуете, кроме раздражения и напряжения. Это важно, так как варианты — поговрить с мужем, либо — организовать все так, чтобы Вы просто не сталкивались с темой той семьи, могут быть по разному адекватны. Если Вы захотите это более широко описать, то можете обращаться ко мне в чат. Буду рад Вам помочь.

    ноябрь 10, 2013 г.

    людмила

    54-й в Психологии

    Ольга, выходя замуж за мужчину имевшего семью, надо сразу настроиться, что звонки бывшей и общение с детьми неизбежно. Вы вовсе не должны любить детей, но относится к ним с пониманием и дружелюбно просто обязаны. Ваше отношение к детям может повлиять на Ваши отношения с мужчиной.  Он конечно будет дарить свою любовь и Вашим общим детям и тем детям, возможно, что тем даже больше, из чувства вины.

    Постарайтесь отнестись с пониманием, что это прошлое мужчины, оно всегда будет напоминать о себе, как бы  Вы этому не противились.

    Мудрости ВАм и счастья!

    ноябрь 10, 2013 г.