Психология

Решено

Недопонятка - вопрос №82458

У мужа фантазия секс МЖМ, смотрит порно такие, представляет что трахает меня еще с мужиком. Но в реале такое не хочет. Можно ли ему верить? а то обидно что такое представляет…

Дополнение автора от май 20, 2011 г., 19:03:29

Обидно что хочет этот кошмар что не ревнует представляя такое

Вопрос задан анонимно май 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Не совсем понятно, поясните: обидно, что только представляет, но в реале не хочет?

    май 20, 2011 г.

    Екатерина Евгеньевна

    127-й в Психологии

    Если не хочет в реале такое, значит всё таки ревнует, пусть это будет только его фантзиии ничем не обусловленные

    май 21, 2011 г.