Эзотерика

Дорогие эксерты! Помогите мне пожалуйста... - вопрос №824589

Дорогие эксерты! Помогите мне пожалуйста в одной жизненно важной ситуации для меня. Подскажите пожалуйста помирюсь ли я в ближайшее время с девушкой. Я Олег 24.9.1981 г.р. 20-00. Она Юлия 17.1.1981г.р.Заранее всем благодарен.

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Юля ваша зажигает с другим, вот когда там страсти поутихнит, может быть… только вот вопросик, хотите ли вы всю жизнь стоять в очереди за ней ???
    Лучше строить отношения на любви и доверии… как то

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • Примирение возможно, но действительно — зачем? У девушки есть другой молодой человек!

    ноябрь 10, 2013 г.