Юриспруденция

Решено

алименты во время розыска - вопрос №82460

разъясните, пожалуйста, ситуацию.до вынесения постановления о розыске должника, начисляли алименты исходя из сред.заработка по России.получается с момента розыска до момента нахождения должника уже не будут идти начисления по алиментам или же так же задолженность по алиментам расти ежемесячно исходя из сред.заработка во время розыска? прошу учесть, что меня интересует как начисляют, а не как взыскавают

Вопрос задан анонимно май 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Исупов Руслан

    127-й в Юриспруденции

    Изменений в начислениях не будет, все останется по-прежнему.

    май 20, 2011 г.