Юриспруденция

Здравствуйте Помогите мне разобраться в... - вопрос №824609

Здравствуйте.Помогите мне разобраться в таком вопросе: уже с 16ти лет живу я у бабушке, все это время прописка моя находится в кв. у отца(за свою прописку ежемесячно плачу). сейчас он решил продавать эту кв. есть ли там моя часть? сможет ли они без моего уведомления её продать? дом бабушки в котором я живу тоже переписан на отца. Разъясните мне пожалуйстамои права.мне вообще будет где жить когда отец продаст всю эту недвижимость? Спасибо!

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Если в кв. у отца у Вас только прописка и нет своей доли, то он имеет полное право продать без Вашего ведома. Вам нужно уточнить есть ли у Вас доля в данной квартире.

    ноябрь 10, 2013 г.