Эзотерика

Здравствуйте Скажите пожалуйста смогу ли... - вопрос №824817

Здравствуйте. Скажите пожалуйста смогу ли я когда нибудь полностью излечится от синдрома янца и если да, то когда и как? Заранее спасибо.

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Заболевание носит врождённый характер, экстрасенс может снизить количество приступов и снять боль, если работать с ребёнком до его полового созревания + работа врачей = это излечимо.Сложнее, когда человек взрослый и тут уже 50/50. Бывают конечно потрясающие результаты  и это тоже радует.

    ноябрь 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Моя хорошая вам нужно искать мастера  по месту жития. Что бы он посмотрел причину возникновения эпилепсии (детской), вероятно он сможет вам помочь.

    ноябрь 10, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Для полного излечения надо порядка 20 сеансов, да и по времени 4-5 месяцев. Редко кто станет так лечиться у одного, обычно скачут от целителя к целителю. А методы у всех разные, вот в итоге и не вылечиывются.

    ноябрь 11, 2013 г.