Юриспруденция

Добрый день Я в разводе,... - вопрос №824825

Добрый день. Я в разводе, родила ребенка. Со дня развода не прошло 300 дней. В свидетельство о рождении ребенка вписала бывшего мужа с моих слов. Могу ли я поменять свидетельство о рождении удалив запись об отце? Какие права на ребенка отец вписывает? Впишут ли ему ребенка в паспорт если в св о рождении ребенка не указано что отец гражданин рф

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, отца просто так никто не выпишит, если хотите указать данные реального отца, то решеть этот вопрос придется в суде, через установление отцовства, только на основании решения суда работники ЗАГСа все изменят.

    ноябрь 10, 2013 г.