Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я являюсь участником долевого... - вопрос №824828

Здравствуйте! Я являюсь участником долевого строительства. Дом достроен много лет назад, некоторые из жильцов живут в нем более 7 лет. Я живу более 3 лет. Город до сих пор не принимает этот дом. Застройщик в конфликте с мэром города! Два года назад город дал отказ на принятие этого дома. У нас на руках только договор долевом участии. Застройщик банкрот. Какиедействия я должна предпринять, что бы дом принял город? Или как я могу вернуть свои деньги по договору, при условии банкротства застройщика?!

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Низамеева Альмира

    38-й в Юриспруденции

    Попытайтесь через суд признать право собственности на ваше жилище

    ноябрь 11, 2013 г.

    Низамеева Альмира

    38-й в Юриспруденции

    Попытайтесь через суд признать право собственности на ваше жилище. Если банкрот застройщик, то мало что  перепадет таким кредиторам, как Вы. Все имущество наверняка слили.а вообще можно расторгнуть договор и заявиться в суде о банкротстве на включение в список кредиторов, если еще сроки не вышли.

    ноябрь 11, 2013 г.