Психология

Что мне делать? Как его понять?! - вопрос №824951

Мне 18. Ему 30. Началось все три года назад… Он-друг отца, мы с ним очень часто проводили время вместе… мы дурачились… Когда он уехал на вахту на 1 год… за это время поняла, что без него не могу… год я не с кем не общалась, потом спустя долгий-долгий год он приехал, я ему все рассказала… Полтора года было все отлично,мы гуляли(кино, кафе). Его лучшие друзья про нас знали, мы гуляли с ними(МОИ РОДИТЕЛИ НЕ ЗНАЛИ) А полгода назад, он перестал со мной разговаривать, не говорю уже о том, что мы не гуляли… Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ… До сих пор, что мне делать?! Только начинаю его забывать, то к папе прийдет, то в магазине, то на улице втреьимся, и все по новой… Кстати, о его друзьях, он с ними тоже перестал общатьмя, а теперь с ними провожу почти все свободное время… У него бывают непонятные для меня действия… Он звонит и просит вчтречи, прихожу, он говорит, что нам нельзя видится, но ему очень хочется… Боже, что происходит?!

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Ольга, здравствуйте.

    Сразу хочется спросить Вас: а с папой какие у Вас отношения?

    У меня возникло впечатление, что этот человек просто заменил Вам отца. Только вот почему так произошло, надо разбираться. И все эти романтические фантазии и грезы об этом мужчине, когда его не было год — и само Ваше чувство к нему, словно бы заполняет пустоту...  с уважением, Наталья.

    ноябрь 10, 2013 г.