Психология

Проблемы с работой у мужа - вопрос №824965

Здравствуйте, меня зовут Вера. Мой муж Андрей не может найти постоянную работу из-за этого мы стали ругаться. Стоит ли продолжать с ним отношения или это уже конец.....

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Вера! Все зависит от Вашего желания в данной ситуации. Можно или порвать отношения и развестись, или — быть вместе и в горе и в радости, поддержать и помочь мужу — по-женски и по-дружески, вручить ему ответственность за его жизнь. А изменить другого человека по собственной воле невозможно.