Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня один вопрос... - вопрос №824970

Здравствуйте, у меня один вопрос — вернется ли муж в семью или нет? Три месяца назад он ушел из семьи без объяснения причин. На разговор его вытянуть не могу, отмалчивается. Александр (03.05.1982), Анна (12.10.1983, время рождения 6-00, Курган). Заранее спасибо.

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У него новые отношения и проблемы с финансами.

    ноябрь 10, 2013 г.
  • Здравствуйте, Анна.

    Возврата в семью мужа карты не видят. по крайней мере до нового года точно не вернется.

    Удачи Вам.

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Возрата мужа на ближайшие 3 месяца нет. У него есть женщина.

    ноябрь 10, 2013 г.