Психология

Добрый вечер Я рассталась со... - вопрос №825044

Добрый вечер. Я рассталась со своим молодым человеком. Причина: он не может жениться на мне, так как я уже была замужем и у меня есть ребенок. Мы были вместе 2 года, я очень его люблю, и сейчас мне очень тяжело. Подскажите как быть?

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Айя. Я так понимаю, что что-то случилось. Он же знал, что Вы были замужем и имеете ребенка. Вы были вместе 2 года. И видимо, его это не смущало. Вероятно, Вы обговаривали и будущую женитьбу раньше. Что же все-таки случилось? Подумайте! Или разберемся вместе. Удачи.

    ноябрь 10, 2013 г.