Красота, Здоровье

после родов купила беговую дорожку,... - вопрос №825111

после родов купила беговую дорожку, чтобы сбросит лишние кг.Но днем вообще времени нет только вечером разгружаюсь, хотелось бы узнать можно в вечернее время заниматься???

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

            Здравствуйте Елена!

        Бег — один из наиболее эффективных вариантов похудения. Так как в процессе бега наш организм значительно ускоряет обмен веществ и при этом происходит выход огромного количества энергии.Во время бега мы сжигаем калории, и насыщаем кислородом всю кровеносную систему, а, как следствие, и весь организм, который начинает работать значительно эффективнее, и мы улучшаем наше здоровье. Поэтому не переживайте, занимайтесь вечером, это принесет Вам результат и хороший сон.

    Желаю Вам всего хорошего!

    ноябрь 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, можно Вечернюю пробежку все врачи рекомендуют. И утром тоже

    ноябрь 10, 2013 г.

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Если вы на грудном вскармливании еще, то эффективно сбросить вес можно после того как вы закончите кормить ребенка грудью.

    Да можно вечером, только не сильно поздно и через 1,5-2 часа после еды. Во время можно пить понемногу воды.

    Всего доброго!

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 10, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Конечно можно. Следите только за вечерними приёмами еды, дабы они не увеличивались.

    Красоты и здоровья Вам!

    ноябрь 11, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Можно, вечером, при правильном приёме пищи в назначенное время. Вечерний и утренний бег приносят больше результатом.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Тина

    98-й в

    Конечно можно, но лучше всего заниматься бегом на свежем воздухе.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    Вечернее время нужно заниматься!

    ноябрь 12, 2013 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Лучше утром на тощак до получаса хватит с головой! Но главное это режим питания!

    ноябрь 16, 2013 г.

    Дмитрий

    19-й в Бизнесе

    Добрый день, лучше всего заниматься в первой половине дня, т.к. ускореный обмен веществ в это время суток. Если нет такой возможности, бегайте в удобное время, но более жестко соблюдайте диету. По вопросам обращайтесь.  С Уважением, Дмитрий!

    ноябрь 24, 2013 г.