Психология

Решено

депрессия это?? - вопрос №825237

Здравствуйте, у меня постоянно мысли в голове, что у меня ничего не получается и не получится в дальнейшем, что я полная неудачница, что я бестолковая, я боюсь что-то сделать, сказать, постоянно стесняюсь, в основном всегда молчу в разговорах и т.д.

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Данилина Вера Сергеевна

    184-й в Психологии

    Ульяна, здравствуйте. Если Вы хотите узнать депресссия ли это, то скорее нет, чем да. Но сразу так сложно сказать из того что Вы написали. А если конкретнее. то что бы Вы хотели, задавая данный вопрос?

    ноябрь 10, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ульяна! А КТО из близких говорил или думал про Вас, как полную неудачницу, бестолковую и так далее??? У меня подозрение, что Вы имеете дело с оценкой, полученной от кого-то из близких в детстве.

    ноябрь 10, 2013 г.