Эзотерика

хотела приворожить всоего парня Но... - вопрос №825381

хотела приворожить всоего парня.Но мы как бы расстались.Но я его люблю и не хочу его терять.Возможно ли этои сколько это стоит? я из казахстана

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Добрый день!  Приворожить возможно, но НЕ НУЖНО!!!  Вы отдадите деньги на ветер — и к этому еще у Вас самой начнутся ПРОБЛЕМЫ в жизни! Есть другие способы исполнения Вашего желания. И эти способы не повлияют на Вашу карму. Пишите, отвечу. Счастья, Вам!

    ноябрь 11, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Стоимость нормального приворота от 20 тыс и выше.Всё зависит от ситуации.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Приворожить можно. Но, во-первых, не самой, у самой точно не получится. А, во-вторых, лучше использовать другие методы, не несущие негатива.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Георгис Арина Вячеславовна

    16-й в Религии

    Приворожить можно. Но дело в том, что он не разделяет Вашу любовь. Приворот будет иметь временное воздействие и сильно в Вашем случае не поможет.

    ноябрь 11, 2013 г.