Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Выйду я замуж за любимого... - вопрос №825408

Выйду я замуж за любимого мужчину. 06.02.1972, 7:35 — рождение… он 08.08.1973г. — его дата рождения

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина! Да, конечно, если Вы изволите спросить об этом самого мужчину и он Вам ответит согласием. А так — нет...

    Удачи!

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ирина, перенесите свой вопрос в раздел «Эзотерика», но позвольте вам ответить, как психолог.

    Ирина, чтоб у вас не было сомнений выйдите вы замуж за любимого или нет, как минимум, сделайте следующее:

    *избавьтесь от страхов (например, одиночества и т.д.)-это позволит вам стать смелее.

    *поработайте с самооценкой- это позволит вам стать уверенней в себе.

    *смените модели поведения и взаимодействия с любимым, в том числе и сексуальные- чтоб быть уверенной в том, что любимый захочет быть с вами всю свою жизнь.

    Мудрости вам.

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Есть все шансы быть с этим мужчиной

    ноябрь 11, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    замужество будет в 2014 году  летом, но и будут задержки

    ноябрь 11, 2013 г.
  • Есть шанс выйти за него в 2014 году.

    ноябрь 12, 2013 г.