Эзотерика

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,я в разводе с... - вопрос №825423

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я  в разводе с мужем, у нас  с ним общий ребенок, в данный момент он ищет все способы для примирения.Стоит ли мне снова с ним сойтись или же оставить все как есть? Ждет ли нас с ним будущее.Заранее спасибо. Любовь(01.06.1984) и Сергей(31.12.1986)

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, стоит.Только изменить нужно отношения в семье и все будет хорошо.Не наступать на старые грабли.

    ноябрь 10, 2013 г.
  • Карты говорят — стоит сойтись и вам нужно иначе посмотреть на супруга и найти те ошибки которые вы сделали вдвоём.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Если бы с ним предварительно провести магическую работу, тогда, стоило бы. А так… Черз пару месяцев все будет точно так же, как и было, и опять разойдетесь.