Юриспруденция

Здравствуйте у меня к вам... - вопрос №825445

Здравствуйте у меня к вам вопрос.Я хочу забрать дочь к себе но у меня не установлено отцовство даже в свидетельстве о рождении только мое отчество ей 9 месяцев, она (бывшая девушка) забеременнела от другого, сама с ним практически не сидит больше теща за ней смотрит я сам не против установления отцовства, я очень сильно люблю свою дочь и не хочуоставлять ее с бывшей.

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Николай! Обратитесь в суд с заявлением об установлении отцовства в отношении ребенка. После положительного решения суда Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительств а ребенка с Вами.

    Всего доброго!

    ноябрь 10, 2013 г.

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!! Придется сначала установить отцовство.Для этого вам нужно обратиться в суд.Внести изменения в свидетельство о рождении.

    ноябрь 11, 2013 г.