Психология

Здравствуйте! У меня появилась проблема,... - вопрос №825592

Здравствуйте! У меня появилась проблема, мои парень ни стал так горячо хотеть секса! Вместе мы с ним 2,5 года а живем вместе год. Мне 18 ему 28 лет. В начале наших отношении все было супер, секс был каждый день, в начале наших отношении он уезжал на год вв другой город на зароботки, потом приехал все так же было хорошо… потоммы стали жить вместе но у меня была проблема по-женским причинам и у нас секс был очень редко… за год совместной жизни я немного поправилась но он ничего не говорил об этом хотя я его спрашивала! 5 месяцев назад я выздоровила и все стаоо хорошо вроде и секс норм.но последний месяц он стал другим и секс у нас с ним скучный стал ету перчинки той что была… даже когда раздеваюсь перед ним он не смотрит делает вид что занят… говорит так же что любит и что я самая самая… но я не очень верю… может из за того что я поправилась он меня не стал хотеть или появилась другая. Короче я в растерености… помогите пожалуйста

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Феликсовна

    256-й в Психологии

    Оксана, как я понимаю, ситуация стала Вас тревожить на протяжении последнего месяца. Если рассматривать всю переодичность Ваших отношений — срок довольно небольшой. Необязательно изменения в поведении парня связаны с Вами, влияние на его отношение к сексу могли оказать многие вещи: стресс, переутомление, недомогание и т.п.

    Для начала постарайтесь прояснить ситуацию поговорить с Вашем парнем, узнайте как он относится к Вашим отношениям: Вы считаете, что в последнее время секс скучный, он думает также? Быть может ему тоже чего-то не хватает, либо его наоборот все устраивает и он не видит проблемы. такое тоже вполне возможно.

    В любом случае — не отчаивайтесь и не сомневайтесь в себе. Есть масса способов реанимировать страсть и вернуть ее в отношения. Но сначала нужно о партнере, его мнении, ощущениях, потребностях.

    Удачи Вам.

    Рада буду помочь, если необходима дополнительная консультация)

    ноябрь 11, 2013 г.