Юриспруденция

жил в казахстане с женщиной... - вопрос №825603

жил в казахстане с женщиной в гражданском браке родили 2 детей записала она на свою фамилию сейча не живем уже 5 лет у меня другая семья мать детей угражает посадить меня за не уплату алиментов хотя алименты ни кто не наститовал возможно ли это с ее стороны? я сейчас живу в россии.

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    По Российским законам Вы обязаны платить алименты, а вот по законам Казахстана, это надо спросить у казахских юристов