Юриспруденция

здравствуйте мы живем в коммуналке... - вопрос №825640

здравствуйте мы живем в коммуналке и поругались соседями они пошли и написали заявление в полицию на моего мужа по ч 1 ст 139 УПК РФ что делать вить этого не было и как доказать свою правоту

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Незаконное проникновение в жилое помещение против воли проживающего в коммунальной квартире доказать очень сложно. Следователь СКР разберется и примет правильное решение. Вам же со своей стороны нужно дать самой показания и искать свидетелей (других соседей) которые подтвердят, что незаконного проникновения не было.

    ноябрь 11, 2013 г.