Юриспруденция

Юристи!!! Допомжіть!... - вопрос №82569

я рік тому шукав роботу і на біржі праці в назначений день мали прийти роботодавці, я прийшов, один із них запропонував роботу, але сказав ще дати 200грн. ну я дав, підписав отрібні документи, а місця роботи так і не знайшов… поім прийшов на біржу і вони мене поставили на біржу… тепер мене «тягають» в міліцію, начебто я обікрав державу, щоце за стаття і що мені грозить...

май 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим

    104-й в Юриспруденции

    Здравствуйте

    да вот вы нам и скажите какую статью инкриминируют, Вам же сказали в чём обвиняетесь.Как я понимаю Вас обвиняют в мошеничестве, что вы якобы работали и праллельно стояли на бирже труда.Грозит это Вам материальными потерями, если они докажут факт.

    май 21, 2011 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы обратились на сайт, где даются консультации по законодательству РФ. Рекомендую задавать вопросы, связанные с законодательством Украины, на сайте «Украинская виртуальная консультация».

    май 21, 2011 г.