Юриспруденция

Здравствуйте! Работала у ип 2,5... - вопрос №825817

Здравствуйте! Работала у ип 2,5 года, уволилась 2013 3 сентебря! на протяжение рабочих лет получала з. плату без росписи в ведомостях и без ращетных листов, т.е моя з.плата не где не учитывалась, так же за этот период у меня не было отпусков. график рабочий был 4/4, бывший руководитель говорил, что отпуск не положен. вопрос- могу ли я подать на негов суд за компенсацией или какого либо расчета, спустя нескольких месяцев после увольнения?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Можете подать, но только в том случае, что Вы были официально трудоустроены, т.е. есть запись в труддовой книжке.

    ноябрь 11, 2013 г.