Юриспруденция

здрасте подскажите у меня есть... - вопрос №825862

здрасте подскажите у меня есть завещание с отметкой нотариуса что мне дальше надо делать надоли ждать пол года чтоб продать или можно оформить все документы на себя и сразу продать.

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы не сможете оформить документы на себя, т.к. Вам необходимо получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство, на основании которого Вы сможете оформить наследственное имущество на себя. Свидетельство нотариус выдаст по истечении 6 мес. с момента смерти наследодателя

    ноябрь 11, 2013 г.