Юриспруденция

Получила судебное решение о взыскании... - вопрос №825879

Получила судебное решение о взыскании аллиментов, как это оформить интернете. Сказали нужно напистаь реквизиты банковские. На каком сайте

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, а причем тут интернет? Получайте исполнительный лист в суде и отнесите его к судебным приставам, там напишите заявление о взыскании алиментов, укажите место работы супруга и свой счет.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Оригинал исполнительного листа отдаете судебным приставам, в заявлении указываете место работы (если знаете должника), к заявлению прикладываете расчетный счет куда ВАМ нужно будет перечислять алименты. Пристав все это отправит по месту работы должника для регулярного взыскания.

    ноябрь 11, 2013 г.