Юриспруденция

здравствуйте, мужа при приватизации включили... - вопрос №826019

здравствуйте, мужа при приватизации включили в список, т. е. он имеет 1/3 2-х комнатной квартиры. можно ли на дочь (2 года) или мать сделать дарственную, что бы не иметь своей части? и на кого лучше, на мать или дочь?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Разницы нет. Если муж имеет желание, он может подарить свою долю как жене, так и дочери. На его усмотрение.

    ноябрь 11, 2013 г.