Технологии

смартфон sony xperia sp ,... - вопрос №826133

смартфон sony xperia sp(андроид 4.1.2), в настройках вызова устанавливаю мелодию, она звучит, настроить мелодию вызова можно и в телефонной книге но выбранная там мелодия не звучит, а звучит мелодия установленная в основных настройках.подскажите что делать?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Михаил, создайте на карте памяти следующие папки:/sdcard/media/audio/alarms/ (для будильника)

    /sdcard/media/audio/notifications/ (для событий)

    /sdcard/media/audio/ringtones/ (для звонка)

     /sdcard/media/audio/ui/ (звуки интерфейса)

    Поместите в эти папки свои мелодии, перезагрузите устройство и установите необходимую.

    Поставить мелодию на контакт в Android можно следующим образом:

    • Зайдите в список контактов.
    • Выберите нужный контакт.
    • Нажмите кнопку Menu и выберите пункт «Параметры».
    • откроется список стандартных мелодий Android, где вы выберете подходящую.
      • .

    ноябрь 11, 2013 г.