Юриспруденция

Здравствуйте!меня избили в баре у... - вопрос №826252

Здравствуйте! меня избили в баре у меня двухсторонний перелом нижней челюсти.В баре была камера которая зафиксировала факт избиения.Человек который избил меня имеет влиятельные связи.Можем ли мы запросить копию записи в полиции. Мы боимся что запись пропадет из материалов дела

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Я бы лучше рекомендовал попробовать получить копию записи в самом баре, чем в полиции. Кроме того, желательно ознакомиться с уголовным делом и изучить все документы, связанные с этой записью — протоколы, постановления и т.д. — подтверждается ли ими должное получение записи лицом, ведущим расследование. Для того, чтобы можно было говорить что-то по существу, необходимо участие адвоката либо юриста в реале.

    ноябрь 11, 2013 г.