Юриспруденция

Решено

2008 году я брала кредит... - вопрос №826352

2008 году я брала кредит но до конца его не погасила были очень сложные ситуации умер муж и следом пропал сын до сего времени меня банк не беспокоил а сейчас насчитав за просрочки и проценты сумма увеличилась в 4 раза и банк требует гасить у меня нет возможности что может быть со мной вернее какие меры может принять банк?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Посмотрите дату внесения последнего платежа. Если прошло более трех лет, наступил срок исковой давности. Если банк подаст в суд, можете заявить о сроке исковой давности и суммы к уплате Вам не начислят.

    ноябрь 11, 2013 г.