Эзотерика

Хотим ребенка,но не получается забеременеть - вопрос №826362

Здравствуйте! Мы с мужем очень хотим ребенка, но уже год увы не получается.Оба вроде как здоровы! Скажите, когда наступит долгожданная беременность и пол ребенка? Заранее спасибо!

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Не совсем здоровы, есть проблема в плане здоровья.Дочь 2014г если разберетесь с проблемами.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Без данных-это вилами по воде говорить.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

          Добрый день, Дарья!

    Нужно  не зацикливаться на беременности,

    хотя понимаю, что сложно. Вы себя блокируете

    вопросами - «Почему не получается». Сны снятся Вам,

    опять же,( маленькие могилки), о том, что пока не получается,

    Ваши мысли, связанные с мужем, выбросьте все из головы.

    Отдайтесь на милость Бога. И все Ваши желания исполнятся

    в течение пары лет. С уважением, Радлена.

    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов, они тратили

    силы и время, чтобы помочь Вам разобраться в ситуации.