Эзотерика

Решено

vip

Анастасия - 23.12.1974.-08ч-30мин.Катав-Ивановск - вопрос №826439

Доброе время суток! ПРОСТО ТУПИК, РАЗВОДЫ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО — ВОТ И ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ — ХОЧУ СПРОСИТЬ — ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ В БУДУЩЕМ — НОРМАЛЬНЫЕ ПОЛНОЦЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ВСЕ ТАК ПРОИСХОДИТ — ИСКАЛА СЧАСТЬЯ -НАШЛА НЕ ПОНЯТНО, ЧТО? С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ АНАСТАСИЯ .

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Борис Велицкий

    265-й в

    уважаемая анастасия это все- действие негатива и только после чистки все наладится

    ноябрь 11, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в жизни всякое бывает, в том числе и предательства и обман, такие ситуации нас чему-то учат, делают сильней, главное не держите этот негатив в себе и не зацикливайтесь на этом, что было, то прошло, нужно жить дальше.Через 10-12 мес. познакомитесь с мужчиной, романтические и счастливые отношения вам обеспечены.Но не будьте слишком подозрительны и не ищите подвоха, тогда всё будет хорошо! Удачи!

    ноябрь 11, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конечно есть у вас все в будущем. Но я вижу, что вам был сделан негатив на одиночество, отсюда и проблемы. Его нужно убрать и тогда жизнь наладится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 11, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!

    По судьбе у вас идет счастливый брак. Для того, чтобы понять, почему пошло не так и как это исправить, нужно разбирать психоэнергетические причины происходящего. Обращайтесь.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анастасия не все так просто  в жизни.  И не все зависит от тех с кем общаетесь. Тут и вы сами строите свою жизнь.Вот в этом и надо искать причину.Ведь это вы позволили и разводы и предательства.И этому есть причины.Вот что нужно изменять, исправлять в жизни.

    ноябрь 11, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Анастасия, происходят нормальные жизненные изменения, от вас отходят люди, которые стали лишними в вашей жизни.Каждый отходит по своему.Кто-то сам по себе а кто-то и через такой путь как предательство.Поблагодарите Бога, что все это происходит когда вы в здравии.Происходит естественная расчистка вашего жизненного пространства перед приходом нового… Все у вас будет хорошо, и люди другие придут.Искать не надо, сами придут.

    Захотите подробнее — обращайтесь.

    Всех вам благ!

    ноябрь 11, 2013 г.