Юриспруденция

ДТП с несовершеннолетним в алкогольном опьянении! - вопрос №826507

В кратце обрисую ситуацию. Произошло дтп, пьяный 16 летний водитель совершает столкновение с припаркованными автомобилями. Один из которых принадлежит организации.Виновник дтп управлял автомобилем собственником которого является другое лицо. Как поступить организации, кому направлять иск и в какой суд, по месту нахождения ответчика? Если можно сбрость пож-та образец искового заявления. За ранее благодарю за помощь.

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Иск предьявлять собственнику автомашины и родителям несовершеннолетнего. Образец иска это умственный труд и как любой труд должен быть оплачен.

    ноябрь 11, 2013 г.