Эзотерика

Решено

Работа. - вопрос №826549

Не знаю, в какой области искать работу, была диспетчером. В какой области вероятнее всего буду работать в 2014 году? И работа будет сидячая или на ногах? Людмила 05.02.1983, 02:00. Заранее спасибо.

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Людмила, Таро показало работу, связанную с бумагами, отчетами. Работа не на ногах. Возможно работа в регистратуре.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    можно попросить у Вселенной помощь с трудоустройством на желаемую работу.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    работа будет связана с творчеством и решением чужих проблем, и точно не сидячая.

    ноябрь 15, 2013 г.